Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 350

350
Limit-Preis

Stork, Jan, 20. Jh., Öl auf Holz, Niederländische Landschaft. Maße: 32 x 25 cm. Rahmen.